На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

В Сети появилось видео скандального выступления Ефремова

В Сети было опубликовано видео с кадрами того самого скандального выступления Михаила Ефремова в Самарском театре оперы и балета. На размещенных во всемирной паутине кадрах актер, как и сообщалось ранее, перекидывается с публикой несколькими репликами, содержащими нецензурную лексику. Один из зрителей сделал артисту замечание, что его не слышно в зале. Ефремов на это ответил: «Ну, выйди сюда и скажи это отсюда! — сказал Ефремов, указывая на сцену. — Ты может беруши вытащишь? Да или нет?» 

Галина Волчек пока что хранит молчание о происшедшем инциденте. Однако известно, что Ефремова «вызвали на ковер» для выяснения обстоятельств широко обсуждаемого в прессе выступления. Он настаивает, что находился в образе, поэтому так себя повел. Но зрители уверены в том, что актер действительно был во время выступления пьян. 

О поведении Ефремова подробно рассказала Алла Коровкина, работающая в Самарском академическом театре драмы им. Горького. «Задержали на 35 минут. Не извинились. Оказалось ждали артиста Ефремова.Потом он абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, на просьбу зрителей говорить громче, так , как ничего не слышно-радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль возвращался к этому посланию.Люди, заплатившие от 4000 до 7000 рублей, были немножко обескуражены, но в зале был министр культуры, не моргнувший глазом, поэтому возмущаться было неудобно - ему-то все нравилось, по всей видимости.Отважные уходили толпами, терпеливые и любопытные ждали финала. Финал случился при опустевшем зале. Простите, товарищи артисты, на ваш поклон не хватило мужества остаться», — рассказала артистка после спектакля.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх