На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Натали получила второе высшее образование

44-летняя певица попрощалась со студенческой жизнью.

Натали Instagram.com

Натали рассказала о главном достижении этого лета: она сдала выпускные экзамены в «Институте современного искусства» по классу «эстрадно-джазовое пение». Певица успешно преодолела сдачу аттестационной работы. О том, что у артистки теперь два высших образования стало известно из её микроблога, где она поделилась радостью с поклонниками.

«Настоящий радостный повод прыгать! Я сегодня защитила диплом! — написала Натали. — Сдала выпускную квалификационную работу бакалавра! Благодарю Полтеву Марину Владимировну (мой преподаватель по вокалу из «Точь-в-точь») и всех педагогов экзаменационной комиссии! Благодарю за поздравления!»

Первое высшее образование Натали получила в Дзержинске. Там будущая звезда российского шоу-бизнеса отучилась на педагога. После окончания училища она несколько лет работала учителем начальных классов, но уже в то время одновременно с основной работой она записывала первые хиты в студии. 

Навыки работы с маленькими детьми сыграли большую роль в её становлении идеальной многодетной мамой. В прошлом году Натали родила третьего сына — Евгения. Кроме этого, она воспитывает 16-летнего Арсения и семилетнего Анатолия. Поклонники удивляются тому, как исполнительница смогла совместить обучение в институте с воспитанием трех детей и работой на большой сцене.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх