На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Рита Дакота сделала Влада Соколовского героем нового клипа

Певица ответила бывшему мужу на все вопросы.

Рита Дакота презентовала новый клип, в котором главным героем является ее бывший муж — Влад Соколовский. Таким образом певица ответила мужу на все вопросы и поставила точку в истории их громкого развода. Съемки ролика песню «Новые линии» проходили в Санкт-Петербурге и на Бали.

Именно этот музыкальный мини-фильм завершает, по словам артистки, большую главу в ее творчестве и жизни, связанную с болезненными отношениями Риты и Влада и их разрушенным браком. В клипе «Новые линии» слова гораздо важнее картинки, которая лишь помогает визуально раскрыть их смысл. Рита находится в кинозале и одновременно в воспоминаниях. Перед ней проносится кинолента из моментов, проведённых с бывшим возлюбленным.

«В эту работу мы вкладывали прохождение и принятие этапа расставания. Когда ты последний раз листаешь альбом с фотографиями из прошлого и бросаешь его в огонь, чтобы идти дальше», – говорит режиссёр клипа и близкая подруга артистки Карина Кандел. — У Риты всегда всё по-настоящему: как в жизни, так и в музыке. В клипе не использованы спецэффекты, декорации и оптические иллюзии. Всё, что вы видите на кадрах, происходило в реальности. Пианино, на котором певица играет на берегу океана, было специально куплено для съёмок и привезено на индонезийский остров. Сжигая музыкальный инструмент в конце клипа, Рита сжигает остатки своего прошлого. Попрощавшись со всем, что причиняло ей боль долгое время, она рисует новые линии судьбы на своей ладони и показывает, что готова двигаться вперёд, прощая и отпуская. Таким образом она ставит точку в истории с бывшем мужем и отцом своего ребёнка Владом Соколовским».  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх