На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дочь Синди Кроуфорд резко изменила имидж

Кайя Гербер примерила кардинально новый образ.

Кайя Гербер @kaiagerber
Кайя Гербер @kaia_jordan_gerber

Синди давно отошла от дел, она очень редко снимается и давно отказалась участвовать в показах. Кроуфорд воспитала достойную замену, сейчас она активно продвигает свою дочь Кайю, про которую говорят, что она, как две капли воды похожа на мать.

Гербер, с подачи мамы, стала очень востребованной моделью, и прошлась по подиуму  к 17 годам, не меньше, чем Кроуфорд.

Сейчас Кайя работает на Неделе высокой моды в Париже. Известно, что каждый кутюрье создает определенный образ для моделей на показе. На показе Fendi Гербер решили изменить имидж. В итоге на подиум девушка вышла с каре, покрашенном в цвет розового золота.

Конечно, потом Кайя раскрыла секрет, что это был парик, но фолловеры отметили, что такой образ Гербер очень идет. «Эта прическа и цвет делают тебя инопланетной», «ты выглядишь ярче и интереснее», «сразу стала статной и взрослой», - писали подписчики.

Кайя пока не рискует резко менять имидж, недавно правда она сделал первую в своей жизни короткую стрижку – ассиметричное каре. Но волосы кардинально не красит, лишь добавляет прядям яркости с помощью тонирования.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх