На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Шуба и корона: дочь Филиппа Киркорова завалили дорогими подарками

У Аллы-Виктории собирается коллекция брендовых сумок.

Филипп Киркоров похвастался тем, какие подарки подарили его дочери на день рождения. Среди презентов были и шуба с короной, и наряды из известных брендов, и много игрушек. Еще Алле-Виктории подарили несколько сумок, в том числе от Dior и Dolce&Gabbana. Похоже, что в семье короля поп-сцены подрастает маленькая модница. Интересно, пускает ли папа Аллу-Викторию в свою огромную гардеробную комнату, заставленную эксклюзивными аксессуарами и нарядами?

Теперь, кстати, понятно, почему Филипп был несколько разочарован сюрпризом от Андрея Малахова, крестного его дочери. Телеведущий появился на празднике с заветным для многих девушек пакетиком от Tiffany. Внутри были сережки для Аллы-Виктории. Подарок щедрый, но, похоже, Киркоров ожидал от близкого друга семьи чего-то большего.

Любопытно, что среди гостей вечеринки, прошедшей с королевским размахом, не было Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным и их детей. Все считали, что Лиза и Гарри дружат с Аллой-Викторией. Во всяком случае, на прошлом дне рождения дочки Киркорова, прошедшем в стиле Гарри Поттера, сын и дочка Примадонны присутствовали. 

Кто-то предположил, что дети Пугачевой, мол, заболели, вот и пропустили праздник в этом году. Однако вчера Галкин поделился видео, на котором Гарри хвастается своим изобретением в виде домашней звонницы. На записанных кадрах сын Аллы Борисовны выглядит вполне здоровым. Так, что же помешало Пугачевой отправить детей с няней на вечеринку Киркорова?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх