На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мрачная и загадочная: Глафира Тарханова открылась с новой стороны

Актриса резко изменила образ.

Глафира Тарханова @glafiratarhanova Instagram Глафиры Тархановой

Глафира Тарханова — актриса, которая может быть органичной, кажется, в любом образе. Накануне она провела необычную и загадочную фотосессию. Вряд ли бы кто-то из случайных прохожих опознал в мрачной незнакомке на лошади известную актрису и примерную многодетную маму.

Глафира Тарханова @glafiratarhanova Instagram Глафиры Тархановой

«Хочется сказки, волшебства и загадочной таинственности... У вас подобное бывает?! Что бы вы сказали, встретив такую незнакомку на прогулке?» — рассуждает о своем образе Глафира. Похоже, что артистка мечтает заполучить следующую роль в проекте жанра фэнтези. Поклонники активно поддерживают Тарханову, которой захотелось перемен.

Глафира, кстати, готова и к более радикальным переменам ради достойной роли. Недавно она, к примеру, обстригла для съемок свои роскошные локоны. Сейчас длина волос артистки — чуть ниже плеч. До похода в салон красоты Тарханова могла похвастаться косой до пояса.

Рисковать Тарханова готова не только ради работы, но и для того, чтобы подать правильный пример своим детям. Некоторое время назад она совершила экстремальный поступок ради сыновей. Многодетная мама уверена, что правильно воспитать младших членов семьи можно только собственным примером смелости и решительности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх