На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

52-летняя Николь Кидман ждет ребенка

Актриса воспользовалась услугой экстракорпорального оплодотворения.

Николь Кидман Instagram@nicolekidman
Личную жизнь Николь Кидман предпочитает не афишировать. Известно, что в браке с Томом Крузом они усыновили двух детей — дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони. Брак, который считали идеальным, распался. Позже Кидман вышла замуж за музыканта Кита Урбана; пара поженилась 25 июня 2006 года в Сиднее. 7 июля 2008 года в Нашвилле у супругов родилась дочь Сандэй Роуз Кидман-Урбан. 28 декабря 2010 года у пары родилась вторая дочь — Фэйт Маргарет Кидман-Урбан; девочка была выношена и рождена суррогатной матерью, но при этом она является биологической дочерью Кидман и Урбана.
Кит Урбан и Николь Кидман Instagram@nicolekidman
Теперь же стало известно, что актриса совсем скоро подарит супругу еще одного ребенка. «Николь рассказала друзьям, что она беременна несколько недель. Срок небольшой, но все просто счастливы», — говорит осведомленный инсайдер. Оказывается, Кидман не ожидала, что беременность застигнет ее врасплох. Дело в том, что актриса прибегла к услуге ЭКО — и смогла зачать ребенка с первой попытки. «Она забеременела всего лишь после одного этапа ЭКО. Не секрет, что забеременеть в ее возрасте без посторонней помощи было бы нелегко. Но, к счастью, ей не пришлось переживать долгие месяцы в ожидании положительно результата. Это действительно чудо», — пишут в зарубежных СМИ.Муж Николь Кит Урбан находится на седьмом небе от счастья. Пара настроена насладиться этим особым для них временем, а Кидман вся сияет и чувствует себя прекрасно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх