На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Кейли Куоко перестала следить за собой

Звезда рискует потерять любовь своего мужа.

Звезде "Теории большого взрыва" грозит неминуемый развод

В условиях карантина и самоизоляции знаменитости «чудят» по-разному. Так, звезда сериала «Большой взрыв» Кейли Куоко перестала за собой следить. По признанию актрисы, ей стало «всё равно, как она выглядит».

34-летняя Кейли, честно выполняя распоряжение губернатора Калифорнии, оказалась в домашней изоляции из-за коронавируса. И по этому поводу сделала ряд откровенных признаний о том, как изменилось её отношение к себе за это время. Актриса перестала наносить макияж, целые дни проводит в пижаме, «потеряла силу воли делать что-либо, кроме того, чтобы пить», а также посещает душ только после напоминания об этом своего мужа Карла Кука.

В качестве оправдания своего поведения Куоко называет социальную дистанцию, которую необходимо соблюдать, в связи с COVID-19. «Теперь мы наконец-то увидим, кто как выглядит на самом деле», - отметила Кейли, намекая на то, что теперь, когда из-за карантина будут доступны только домашние процедуры по уходу, все станут выглядеть более естественно. Однако, похоже, не все готовы к такому «раскладу». Например, её муж Карл, сын миллиардера Скотта Кука, уже сделал актрисе замечание, что она «слишком расслабилась» в домашней обстановке и недостаточно следит за собой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх