На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Совершенно голая беременная Эшли Грэм показала растяжки и складки жира

Обнаженное видео модели неприятно поразило фанатов.

Instagram.com

Эшли Грэм, одна из самых знаменитых плюс-сайз моделей в мире, шокировала поклонников своей новой «обнаженкой». 31-летняя беременная Эшли поделилась новым видео, на котором запечатлела себя абсолютно голой. Правда, из скромности, она все же прикрыла руками свои «стратегические» точки. Однако все остальное показала в деталях. В итоге поклонники модели получили возможность полюбоваться на ее растяжки и складки жира, покрывающие чуть ли не все тело.

 «Я становлюсь все больше с каждым днем и стараюсь принимать все изменения…» —подписала под видео сама модель. Что же касается фанатов, Эшли, то их мнения по поводу того, что она показала, разделились. Одни похвалили ее за честность. «Это нормальная, а не фальшивая фигура, какая должна быть у беременной женщины!» - написал один из них. Зато другие остались недовольны. «Уж лучше бы не раздевалась…» «Что же в этом красивого???» - прокомментировал видео другие.

Напомним, о своей беременности Эшли сообщила в августе этого года. причем, она выбрала для этого объявления особенный день – 9-ю годовщину ее свадьбы с ее первым и пока что единственным супругом – видеооператором Джастином Эрвином. «Сегодня ровно 9 лет, как я вышла замуж за любовь всей моей жизни. И сегодня мы с мужем счастливы объявить, с гордостью и волнением, что в нашей семье ожидается прибавление!» - написала тогда Грэм. «Эти девять лет показались мне целой жизнью. Наверное потому, что по-настоящему моя жизнь началась только тогда, когда в нее вошла ты…» - ответил тогда своей жене Джастин. и опубликовал фото их будущего ребенка, сделанное на аппарате УЗИ.

На фото: Getting bigger and bigger and trying to embrace my new body everyday. It’s a journey and I’m so thankful to have such a supportive community

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх