На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Макияж для губ: теперь в виде пудры!

Спешу рассказать об оригинальной новинке, которая не так давно попала в моих руки. Итак, Mat Lip Rowder от бренда ARTDECO. Даже мне, мягко скажем, не фанату матовых текстур на губах это средство чрезвычайно запало в душу. Но обо всем расскажу по порядку.

Итак, Mat Lip Powder именуется пудрой для губ. Да-да, именно пудрой!  В основание ее колпачка имеется маленький резервуар с цветной пудрой. Вы отвинчиваете колпачок, губкой-аппликатором макаете в пудру и красите губы. На все про все у вас уходит не больше двух минут. В итоге - совершенно ровное матовое покрытие, которое смотрится очень естественно. У вас получается эффект зацелованных губ. Пудра ляжет на губы идеально, если предварительно нанести на них немножко бальзама.

Матовая помада Mat Lip Powder подойдёт тем, кто любит матовый макияж губ. Рассыпчатая помада не размазывается, придаёт Вашим губам матовый эффект. Преимущество рассыпчатой помады является то, что она не сушит губы, благодаря кремовой основе. Невероятно лёгкая текстура помады-карандаша практически не ощущается на губах. Рассыпчатая помада-карандаш восхищает шестью яркими оттенками – от тёмно-красного и ярко-розового цвета до кораллового и нежно-розового оттенка. Помада создаёт яркий и неотразимый макияж губ!

Визажисты советуют использовать губную помаду Mat Lip Powder для создания эффекта омбре. Для этого вам потребуется два оттенка - светлый и темный. Сначала распределите на губах тёмный оттенок, а затем нанесите на середину губ более светлый цвет. Растушуйте и смешайте оба оттенка подушечкой пальцев или губкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх