На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Жена Бари Алибасова подает в суд на производителя средства для прочистки труб

Лидия Федосеева-Шукшина уверяет, что бутылку смеси легко перепутать с йогуртом.

Бари Алибасов уже почти трое суток находится в НИИ Склифосовского после несчастного случая: продюсер выпил средство для прочистки труб. Бари Каримович получил сильнейший химический ожог пищевода и желудка. О его состоянии в прессе появляются самые разные сведения, но об ухудшении речь вроде пока не идет.

Меж тем, Лидия Федосеева-Шукшина, официальная супруга продюсера, решила подать в суд на производителя того самого средства, которое случайно выпил Алибасов. Информацию об этом предоставил телеканалу «Звезда» пиар-директор группы «На-На» Вадим Горжанкин.

Он сообщил, что Бари Каримович сам не может этим сейчас заниматься по понятным причинам, поэтому иск будет подавать его жена. Цель обращения в суд — уберечь от подобных ситуаций других людей, в том числе детей, которые легко могут спутать бутылку средства с соком, детской водой или йогуртом.

Вчера, несмотря на сообщения о стабильном состоянии, Горжанкин сообщил о том, что Алибасов пригласил в больницу нотариуса и переписал свое завещание. Сын Бари Каримовича впоследствии опроверг эту информацию, заявив, что отец находится в состоянии медикаментозного сна, то есть в коме.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх