На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Елена Летучая рассказала о своих любимых средствах для ухода за кожей

Телеведущая представляет новую трехступенчатую гамму Faberlic.

Елена Летучая рассказала о своих любимых средствах для ухода за кожей Faberlic

На днях на 90 этаже башни «Федерация» в Москва-Сити представили новую коллекцию антивозрастных средств Expert Skin Activator, Faberlic. Специальной гостьей мероприятия стала Елена Летучая, которая рассказала, за что любит эту гамму. Система трехступенчатая и подходит женщинам от 30 лет. Линия с пептидами и гиалуроновой кислотой разной молекулярной массы рассчитана на 84 дня применения: первые 24 дня необходимо использовать средства во флаконах синего цвета, затем столько же пользоваться средствами в белых флаконах и завершить программу формулой из красных флаконов. В чем же их разница?

Новая программа ухода за кожей Expert Skin Activator, Faberlic Faberlic

Первый этап подготавливает кожу к активному восстановлению и освобождает ее от поврежденных белков — это настоящий курс детокса для клеток. На втором этапе кожа восстанавливает эластичность за счет действия комплекса пептидов Syn-Up и кислородного комплекса Novaftem O2. Третий этап — это мощное лифтинг-восстановление благодаря еще более активному пептидному комплексу Syn-tacks и уплотняющему комплексу Lakesis. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои кожи и насыщает ее влагой, а кислородный комплекс обеспечивает более эффективную доставку всех полезных компонентов в клетки кожи.

Программа уже доступна для заказа в каталогах Faberlic.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх