На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Показ в Шанхае собрал самых роскошных женщин мира

Карли Клосс Предоставлено организаторами мероприятия
Адриана Лима Предоставлено организаторами мероприятия

Самые красивые модели мира собрались на шоу в Шанхае, где были представлены последние модели Victoria’s Secret, а также коллекции нижнего белья, вручную украшенные кристаллами Swarovski и знаменитыми крыльями Ангелов. Особенно хороша была бразильянка Адриана Лима.

Адриана Лима Предоставлено организаторами мероприятия

Интерес к этому шоу растет от года к году. Когда дефиле показывают по телевидению, у экранов собираются миллионы зрителей по всему миру. Организаторы и в этот раз не разочаровали зрителей, собрав на одном подиуме самых сексуальных и востребованных моделей.

В этом году впервые в истории Victoria's Secret коллекция для ежегодного шоу была разработана в сотрудничестве с люксовым брендом. Ответственная миссия легла на плечи креативного директора Balmain Оливье Рустена, который также создал капсульную коллекцию белья для марки.

Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх