На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Горько! Тимур Бекмамбетов женился на 28-летней возлюбленной

Режиссер показал молодую жену.

Instagram

Сегодня утром знаменитый режиссер Тимур Бекмамбетов сочетался законным браком со своей возлюбленной, 28-летней Наталией Фишман. Официальная регистрация прошла в Казани. Жених и невеста отказались от традиционных нарядов и предпочли расписаться в брюках и белых рубашках. Кольца новобрачные тоже сделали своеобразные — Тимур показал их крупным планов в личном блоге, подтверждая новость о собственной женитьбе.

О романе Бекмамбетова и Фишман впервые заговорили летом прошлого года. Тогда же по сообщениям в СМИ начался его бракоразводный процесс с Варварой Авдюшко, с которой прожил много лет. С Наталией Тимур открыто посещал светские мероприятия в Татарстане, летал в командировки. Став свободным мужчиной, в начале 2019 года, режиссер официально признал, что влюблен и опубликовал совместное фото с Фишман в своем личном блоге.

Instagram

После регистрации в загсе молодожены отправились на берег озера Кабан, где устроили пикник в честь своей свадьбы, на который пригласили самых близких друзей и родню.

Поклонники 57-летнего Бекмамбетова отметили, что режиссер выглядит очень счастливым и желают ему долгих совместных лет жизни с юной женой. Наталия, кстати, уже поменяла фамилию в социальных сетях. Теперь она — Наталия Фишман-Бекмамбетова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх