На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Страшнее некуда»: Орбакайте получила неприятный сюрприз на 47-летие

Друг показал, как певица выглядела до преображения.

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте

Сегодня Кристине Орбакайте исполняется 47 лет. Поздравления в адрес артистки с самого раннего утра появляются в соцсетях. Самым первым о личном празднике исполнительницы написал Филипп Киркоров. В своем посте певец обратился с благодарностью в адрес Аллы Пугачевой. «Очень тебя люблю! Всегда рядом! Счастья тебе и только улыбок. Чтобы близкие и любимые тебе люди доставляли минуты и часы радости, радости и только радости! — пишет Киркоров. — Все остальное ты унаследовала от своих потрясающих родителей, дай Бог им долгих лет жизни и низкий поклон за тебя. Особенно твоей несравненной, любимой и обожаемой всеми нами Аллочке! Твой братишка Филя!»

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте Социальные сети

Следом за ним осчастливила Орбакайте её мама. В своем микроблоге Алла Борисовна написала о том, как гордится взрослой дочерью. «Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с днем рождения! Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того,что у меня такая дочь. Счастья тебе!» — поздравила Кристину Примадонна. Она показала архивный черно-белый снимок, где запечатлена с дочкой.

Игорь Николаев и Кристина Орбакайте @igor_nikolaev_music Instagram Игоря Николаева

Из всех поздравивших Кристину с днем рождения только Игорь Николаев умудрился случайно «подложить свинью» имениннице. Николаев опубликовал очень трогательное поздравление, но подобрал к нему крайне неудачное фото Орбакайте. На это обратили внимание многие пользователи Сети. «Выбрал кадр, где Кристина страшнее некуда...», «Неудачное фото, лучше поменять», «Кристине это не понравится» — пишут Игорю. Интересно, что этот снимок был сделан довольно давно. Сейчас Кристина выглядит гораздо моложе и эффектнее.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх