На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Джастин Бибер и Хейли Болдуин: они уже женаты?

Дядя невесты окончательно запутал фанатов певца.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин LEGION-MEDIA

Страсти вокруг вопроса о семейном положении 24-летнего Джастина Бибера кипят уже почти целую неделю. Сначала распространился слух, что певец официально вступил в брак со своей невестой Хейли Болдуин. Позднее Хейли опровергла эту новость. Однако сделала она это так, что у фанатов певца остались сомнения, правильно ли ее поняли. А теперь дядя невесты  — Алек Болдуин выступил с заявлением, которое окончательно всех запутало. В ответ на вопрос, вступил ли в брак Бибер с его племянницей, дочкой брата Алека, и как это произошло, актер сказал: «Они просто пошли и поженились. Понятия не имею, как все это произошло!» То есть Алек подтвердил факт состоявшегося бракосочетания.

Напомним, все началось с того, что в прошлый четверг папарацци подловили Джастина и Хейли, когда те входили в нью-йоркский Офис регистрации браков. Потом нашлись свидетели, якобы видевшие, как Бибер и мисс Болдуин получили лицензию на заключение брака. Но после этого появились уже другие очевидцы, которые были готовы поклясться, что на самом деле лицензия у парочки уже была, и они зарегистрировали свой брак с соблюдением всех необходимых формальностей.  

На следующий день сама Хейли в ответ на прямой вопрос репортеров, ответила: «Нет, я пока не замужем…» Правда, те, кто ранее успели поверить в то, что бракосочетание состоялось, нашли объяснение ее ответу. Поскольку Хейли, как и Бибер, очень религиозна и никогда не пропускает воскресной службы, она действительно может считать себя незамужней дамой до тех пор, пока не обвенчалась с Джастином в церкви… Теперь остается надеяться, что вопрос о семейном статусе Бибера и мисс Болдуин прояснится хотя бы со временем.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх