На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Рудковская, Топурия, Канделаки: как звезды зарабатывают на вирусе

Знаменитости представили собственные варианты защиты от коронавируса.

Рудковская, Топурия, Канделаки: как заезды зарабатывают на масках @rudkovskayaofficial (Instagram Яны Рудковской)

Из-за пандемии коронавируса многие знаменитости решили самоизолироваться от общества, чтобы предотвратить дальнейшее распространение заболевания. Но некоторые звезды пошли дальше и решили наладить собственное производство защитных масок.

Яна Рудковская пока не создала модную коллекцию масок, но все, кажется, к этому идет. Памятуя об эффектном выходе на Парижской неделе моды в черной маске с белыми бумажными камеями на ней, Яна решила наделать таких аксессуаров не только себе впрок, но и на подарки своим подписчикам в соцсетях.

Продюсер и ведущая Тина Канделаки — обладательница собственной марки косметики в срочном порядке наладила производство медицинских масок. «Никакого дефицита не будет!» — заявила звезда в личном блоге. Теперь купить эти средства защиты в комплекте из пяти штук можно на официальном сайте марки Канделаки. Но обойдутся они в 980 рублей, или 196 рублей за штуку.

Еще одной знаменитостью с собственным производством масок стала певица Кети Топурия. Правда, звезда отметила, что она не медицинская, а скорее играет роль аксессуара. Его цена — 1500  рублей.

Стоит отметить, что пользователей в сети подобные маркетинговые ходы больше возмущают, чем восхищают (есть настолько преданные фанаты). Многие уже высказались по этому поводу в весьма резкой форме. Причем, многих возмущает не только факт того, что маски имеют астрономические цены, но и то, что в такой период знаменитости, по словам пользователей, наживаются на людском горе.

Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх