На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ксения Бородина рассказала, как продвигается благоустройство ее особняка

Телеведущая поделилась секретом, что помогло ей сделать декор загородного дома столь стильным и изысканным.

25 октября в кинотеатре «Октябрь» состоялась презентация нового сезона канала ТНТ. Мероприятие не смогли пропустить звезды, которых с ТНТ связывает многолетнее плодотворное сотрудничество.

Ксения Бородина призналась, что попала с корабля на бал. «Я даже не успела переодеться. Сразу с площадки «Дома-2» приехала сюда», — поделилась телеведущая. Также звезда рассказала 7days.ru, как проходит благоустройство особняка, в который она с семьей совсем недавно переехала. Поклонникам и коллегам телеведущей так понравился декор и меблировка дома, что  многие сочли, что Ксения  может зарабатывать, консультируя других по поводу дизайна интерьера. 

Ксения Бородина Елизавета Карпушкина
Алина Ланина и Анастасия Уколова Елизавета Карпушкина

«Меня и поклонники, и коллеги спрашивают, где я нашла мастеров, как планировала дизайн. Всем очень нравится то, что получилось, — поделилась с 7days.ru Бородина. — Я, конечно, не считаю себя профессиональным дизайнером. Думаю, все получилось так, потому что я делала ремонт для себя, вкладывая и душу, и сердце, и разум. Ведь это мое первое семейное гнездо!». Сейчас, в свободное от работы время, артистка занимается планировкой гардеробной комнаты.

Марина Кравец Елизавета Карпушкина
Надежда Сысоева Елизавета Карпушкина

Алина Ланина и Анастасия Уколова, шутя, спорили, чей наряд более соответствует объявленному дресс-коду Smart casual. Настя призналась, что ее стилист сейчас работает над тем, чтобы избавить свою подопечную от имиджа подростка. Помимо нарядов знаменитости обсуждали и грядущие премьеры сезона, с которыми уже успели ознакомиться благодаря ТНТ-PREMIER. Марина Кравец поделилась, что ей очень понравился проект Семена Слепакова «Домашний арест». Также телеведущая планирует ознакомиться с другим сериалом «Звоните Ди-Каприо».

Вечеринку, завершившуюся после полуночи, также посетили: Семен Слепаков, Гарик Мартиросян, Яна Троянова, Андрей Бурковский, Анна Невская и другие. 

Андрей Бурковский Елизавета Карпушкина
Денис Косяков Елизавета Карпушкина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх