На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Кирстен Данст отказалась худеть для роли за 10 миллионов долларов

Актриса проявила крутой нрав.

Кирстен Данст LEGION-MEDIA

Восемь месяцев назад актриса звезда фильма «Человек-паук» родила сына Энниса от 30-летнего актера Джесси Племанса, о помолвке с которым объявила в январе 2017 года. Осенью молодые родители впервые вышли в свет после рождения малыша, однако это не означало, что Кирстен Данст спешит возвращаться к съемкам и светской жизни. Новым доказательством этого стала новость о том, что актриса не приняла предложение сниматься в сиквеле комедии «Добейся успеха» за — ни много ни мало — 10 миллионов долларов.

По информации инсайдера, Данст не согласилась, потому что не хочет истязать себя диетой и усиленными нагрузками в спортзале, чтобы избавиться от набранных за время беременности килограммов.

«Кирстен тянет с ответом на предложение, потому что еще не избавилась от лишнего веса и не спешит это делать. Она ненавидит заниматься спортом и сейчас наслаждается спокойной жизнью. Потребуется много денег, чтобы заманить ее на беговую дорожку», — сообщает осведомленный источник.

В фильме «Добейся успеха», вышедшем на экраны в 2000 году, Кирстен играла капитана команды чирлиреров.

Кирстен Данст и Джесси Племанс с сыном LEGION-MEDIA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх