На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

На фоне скандала с разоблачением: Лера Кудрявцева поделилась кадрами с дочкой

Как телеведущая отреагировала на обвинения?

Пока в СМИ продолжает обсуждаться заявление Андрея Разина о Лере Кудрявцевой, телезвезда демонстрирует в Сети семейную идиллию. Ведущая шоу «Секрет на миллион» проводит майские праздники со своей семьей: Игорем Макаровым, любимым мужем, и дочкой Марией.

Накануне Лера поделилась кадрами идиллической прогулки с супругом и малышкой, появившейся на свет восемь месяцев назад. Она показала, какой Игорь внимательный и заботливый папа. Хоккеист, похоже, до сих пор не может поверить в своё счастье. Кудрявцева рассказывала о том, что они с мужем долго пытались стать родителями и, когда стало известно о её беременности, Игорь был на седьмом небе от счастья.

Кудрявцева пока не хочет показывать лицо девочки. Однако на днях она похвасталась первыми достижениями Маши. Телеведущая рассказала о том, что её восьмимесячная дочка уже умеет ползать и стоять. Она с большим интересом изучает мир вокруг. А еще у дочки Леры уже прорезались первые два зуба. 

Игорь Макаров с дочкой Машей @igor_makarov25 Instagram Игоря Макарова

Между прочим, Лера продолжает игнорировать скандальное признание продюсера группы «Ласковый май». Неделю назад шоумен опубликовал в Сети пост с разоблачением телеведущей. В нем Разин написал о том, что Кудрявцева на заре своей карьеры зарабатывала деньги, оказывая услуги интимного характера. Более того, по его словам, в шоу-бизнес она попала благодаря тому, что шантажировала беременностью барабанщика из его коллектива. Эмоциональную публикацию Разин удалил из Сети. 

Тем не менее, поклонники Кудряцевой ждут, что она выступит с опровержением или потребует извинений от продюсера. В противном случае, эта история будет выглядеть правдиво и, в конечно итоге, больно ударит по репутации Леры.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх