На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Светлана Лобода впервые показала младшую дочь

Тильде исполнился годик.

Instagram

 Светлана Лобода — счастливая мама двух дочек. Её старшей, Евангелине, в апреле исполнилось восемь лет. А младшей, Тильде, сегодня, 24 мая, «стукнул» годик. И по этому поводу певица, наконец-то, показала девочку. 

Малышка родилась в 2018-м в одной из клиник Лос-Анджелеса. Вскоре после её рождения исполнительница публиковала на своей страничке в соцсетях нежную фотографию, на которой рассмотреть новорожденную было трудно. Кажется, в тот момент Светлана кормила её грудью. Зато в том же посте певица обратилась к отцу ребенка, имя которого не раскрывала: «Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным».

Певица продолжает строить карьеру, а заботиться о детях ей помогают родные и няня. За всё время исполнительница показала всего несколько снимков с младшей дочкой. А накануне она поделилась новым нежным фото, где держит маленькую Тильду за руку. Кадр получился очень трогательным, хотя на снимок и не попало лицо малышки. По словам Светланы, младшая наследница не очень похожа на неё саму. Она, скорее, является папиной дочкой. «Больше она похожа на папу», —  говорит Светлана. 

Поклонники давно ждут от Лободы долгожданного «каминг-аута» — признания, кто стал отцом малышки Тильды. До сих пор единственной гипотезой было то, что Светлана родила от солиста группы «Rammstein» Тилля Линдеманна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх