На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Как Варум избежала развода с Агутиным после предательства

Супруги счастливы вместе уже 23 года, хотя их брак нельзя назвать образцовым.

Леонид Агутин и Анжелика Варум Социальные сети

Леонид Агутин вспоминает о том, как ему повезло с женой Анжеликой Варум не только в годовщину свадьбы. У супругов есть несколько личных дат, которые они отмечают каждый год. Например, день начала их романа. Отношения одной из главных пар российского шоу-бизнеса начались 23 года назад. Датой начала их совместной истории считается 15 января. Сегодня в честь праздника Варум получила трогательное признание в любви от Агутина, брак с которым она сама сравнивает с американскими горками.

От развода Варум отговорила мама

Вокруг семейной жизни Варум и Агутина всегда ходило много слухов. Наверняка часть из них была выдумкой, но многое было как минимум близко к правде. Артистка, собственно, и не скрывает, что её брак пережил не один кризис. Самый серьёзный случился в 2011 году. Тогда певица была полна решимости разорвать союз с отцом её дочери Елизаветы. Всё из-за того, что в прессу попали провокационные фото Агутина с другой девушкой. Снимки были сделаны во время фестиваля в Юрмале, куда супруги приехали вдвоем. На следующий день после публикации фото Варум собрала свои вещи и уехала.

Анжелика была готова подать на развод, но её вразумила мама Галина Михайловна. Она напомнила дочери, что в семейной жизни случается всякое, и это не повод ломать то, что создавалось в любви. Как вспоминает Леонид, жена первая сделала шаг навстречу после этого скандала.

— вспоминал о примирении Агутин.

На этом скандалы не закончились. Супругам ещё не один раз приходилось выяснять отношения. Подробности этих эпизодов в прессу уже не попали, но Варум честно говорит, что разборки случались. «Ретушировать совместную жизнь и рассказывать, что все годы были безоблачными и все, что о нас писали, — грязные инсинуации, не хочу, потому что это неправда», — делится Варум.

В 2018 году Леониду приписали уже не мимолетную интрижку со случайной девушкой, а серьёзный роман с подопечной. Говорили, что певец тайно встречается с Элиной Чагой. На этот раз жена исполнителя отреагировала на слухи гораздо спокойнее. Всё-таки Варум уже имела к этому моменту большой опыт семейной жизни. А сообщения об измене её мужа, появившиеся в сентябре 2020 года, она и вовсе проигнорировала.

Стихи — ключ к счастью пары

Леонид Агутин и Анжелика Варум

За время брака Варум сделала для себя главный вывод о том, что мужчинам требуется чувствовать себя завоевателями и удержать их на поводке просто невозможно. «В семейной жизни, помимо нежности, тепла и чувства защищённости, есть достаточное количество противоречий и неудобств. Но, как это не парадоксально, со временем и они становятся неотъемлемой частью этого самого счастья», — считает артистка.

Она, похоже, свыклась с мыслью, что мужья редко хранят верность своим женам. Но уходить от Агутина она не хочет. Несмотря на всё, супруги любят друг друга. Варум чувствует, что остаётся главной музой певца. Она открыто говорит: важен не «импульсивный обмен жидкостями», а глубина чувств и желание мужчины посвящать любимой женщине стихи.

Леонид любит объясняться в любви при помощи поэзии. Анжелика часто получает от мужа трогательные признания, из-за которых она закрывает глаза на многие ошибки своей второй половинки. Вот и сегодня она получила порцию внимания мужа. Агутин разместил в Сети стихотворение с символичными строчками: «Пусть, словно щурясь на солнце, что вышло из тьмы; рождённый любовью, наш путь будет сладок и вечен...»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх