На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Надя Дорофеева показала фигуру без одежды

Солистка группы «Время и Стекло» похвасталась обновками.

Как и всякий артист, Надя Дорофеева получает сотни подарков в месяц от фанатов и дружественных брендов. Солистка группы «Время и стекло» продемонстрировала свои обновки и рассказала о своих привычках. Многие фанаты недоумевали, почему на гастролях Надя вне концертов всегда ходит в спортивных костюмах. Выяснилось, что певица не только обожает такой стиль, но и считает его самым комфортным. Она специально покупает очень свободные костюмы, чтобы «ничего не жало». 

«А еще под такой наряд спокойно влезает компрессионное белье», — призналась девушка. В неделю группа «Время и Стекло» может совершать до 10 авиаперелетов, а, как известно, постоянная смена давления очень негативно отражается на сосудах. Чтобы в будущем не возникло проблем со здоровьем, 28-летняя Надя очень разумно подходит к делу.

Также звезда призналась, что любит фанатов, но иногда так устает, что уже не может фотографироваться ни с кем. На этот случай в сумочке у певицы всегда лежит маска для сна. В скором времени у группы «Время и Стекло» выйдет долгожданный альбом. В преддверие этого события Надя показала «святая святых» — студию звукозаписи, где были записаны все песни коллектива.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх