На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Принц Гарри испытывает терпение своей невесты

Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Хотя официальные приглашения на свадьбу принца Гарри и его невестыМеган Маркл еще пока не разосланы, стало известно, кого внук королевы собирается непременно включить в список гостей. Согласно информации, предоставленной инсайдером изданию Daily Mail, Гарри хочет, чтобы на его бракосочетании присутствовали как минимум две из его прежних девушек.

На свадьбу, которая назначена на 19 мая и состоится в Виндзорском замке, Гарри намерен пригласить Крессиду Бонас и Челси Дэйви. С Челси у Гарри был в прошлом более, чем просто серьезный роман. Они встречались с перерывами  целых семь лет, и многие друзья Гарри были уверены, что Дэйви станет супругой принца. Однако Челси, выросшая в весьма состоятельной семье и отличающаяся независимым характером,  не захотела ограничивать свою жизнь правилами придворного протокола и выбрала свободу. В итоге,  в 2011-м принц и Челси окончательно расстались…

 Что же касается Крессиды, с которой Гарри встречался позднее, то ее роман с принцем продлился около двух лет. Говорят, что принц  и Бонас расстались из-за того, что Крессида мечтала о стать известной актрисой и не собиралась, в отличие  от нынешней невесты принца —  Меган Маркл,  отказываться от своих амбиций ради брака с Гарри. Напомним: Меган, готовясь к помолвке с принцем, ушла из прославившего ее сериала «Форс-мажоры» и сообщила, что решила отказаться от актерской профессии.

В том, что и Челси, и Крессида примут приглашение на свадьбу, Гарри прочти не сомневается — ведь он ухитрился завершить оба своих романа «без битья посуды» и поддерживает с обеими девушками дружеские отношения. А вот как отреагирует на это Маркл — большой вопрос. Конечно, у жениха Меган есть оправдание: ведь его старший брат  принц Уильям, когда он женился на Кэтрин, подал ему пример — позвав на свою свадьбу бывших подружек, причем, не двух, а целых пять! Но ведь тогда и Кэтрин, чтобы уравновесить ситуацию, пригласила парочку прежних кавалеров. А  Меган, по имеющимся сведениям, в отличие от герцогини, не собирается звать на свадьбу ни своих бывших ухажеров, ни экс-супруга Тревора Энгельсона…  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх