На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Римские каникулы», «Инферно» и еще 5 отличных фильмов с итальянским акцентом

Онлайн-кинотеатр tvzavr вспоминает культовые ленты, действие которых происходит в Италии.

Лето подошло к концу, но это не значит, что стоит унывать и мириться с осенними дождями. Прекрасное летнее настроение можно вернуть благодаря магии кино, снятого и посвященного солнечной Италии. Специально для 7days.ru интернет-кинотеатр tvzavr собрал отличные киноленты с итальянским акцентом.

tvzavr

«Римские каникулы»

Легендарная лента с Одри Хепберн и Грегори Пеком. Даже несмотря на то, что это черно-белая картина, Рим в этом фильме вдохновит каждого зрителя. Принцесса Анна, приехавшая в Италию с официальным визитом, устав от внимания, сбегает из отеля и знакомится с журналистом Джо. Ее ждет незабываемый день в Вечном городе, но в конце ей придется проститься с Джо. Классика, которая никогда не выйдет из моды.

Смотреть онлайн

«Под солнцем Тосканы»

tvzavr

Италия - место, которое спасет от любой депрессии. Фрэнсис после развода и душевного кризиса отправляется в Тоскану, чтобы начать новую жизнь. Она и не знает, что найдет не только спокойствие в этом итальянском раю, но и новую любовь. В роли очаровательной Фрэнсис — очаровательная Дайан Лэйн.

Смотреть онлайн

«Назови меня своим именем»

tvzavr

Юный Элио проводит свое лето на вилле родителей в Италии. Однажды к его отцу приезжает американский ученый Оливер. Эта встреча изменит жизнь обоих молодых людей. Лента с Арми Хаммером и Тимоти Шаламе получила «Оскар» за лучший адаптированный сценарий.

Смотреть онлайн

«Место встречи»

tvzavr

Незнакомец может изменить жизнь каждого в лучшую сторону. Но за все хорошее надо платить, и чем сложнее мечта, тем выше цена. Итальянский триллер показывает, на что готов пойти человек, какие задания он готов выполнить в надежде, что некто исполнит его мечту.

Смотреть онлайн

«Письма к Джульетте»

tvzavr

Посетить Верону мечтают многие романтичные особы. София работает волонтером, которые отвечают на письма со всех уголков мира, адресованные Джульетте. Однажды героиня находит письмо, которое заставляет ее отправиться на поиски автора, пожилой леди, потерявшей своего возлюбленного 50 лет назад. В роли Софии — Аманда Сейфред.

Смотреть онлайн

«Инферно»

tvzavr

Этот фильм окунает зрителей в таинственную историю, связанную со знаменитым «Адом» из «Божественной комедии» Данте. Профессор Лэнгдон приходит в сознание в итальянской больнице. Он не помнит, что с ним произошло. Пытаясь восстановить память, герой приходит в выводу, что некая организация пытается уничтожить мир, вдохновившись «Адом».

Смотреть онлайн

«Однажды в Риме»

tvzavr

Все дороги ведут в Рим. Именно в этом бессмертном городе главная героиня Бетти находит несколько монеток в знаменитом фонтане и в надежде на исполнение мечты похищает их. Она и не знает, что теперь молодые люди, которые оставили эти монетки, благодаря древней магии влюбятся в нее. Но будут ли эти чувства искренними?

Смотреть онлайн

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх