На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Татьяна Догилева продолжает стремительно набирать лишний вес

Актриса огорчила телезрителей изменениями.

Татьяна Догилева стоп-кадр программы "Привет, Андрей!"

Хотя во всем мире уже много лет ведется пропаганда моделей размера plus-size, любой набранный лишний килограмм звезды, зарубежной или отечественной, всё равно широко обсуждается в прессе. На днях в студии Андрея Малахова появилась Татьяна Догилева, которая, судя по всему, потеряла контроль над весом. Многие гости программы «Привет, Андрей!» отметили, что актриса стала выглядеть еще крупнее, чем была несколько месяцев назад. 

Татьяна Догилева стоп-кадр программы "Привет, Андрей!"

Догилевой, в свою очередь, нет дела до того, как её критикуют поклонники или телезрители. С её точки зрения, фигура — это личное дело каждого человека и, если она чувствует комфортно, значит, всё хорошо. На замечание об изменившемся внешнем виде Татьяна не так давно ответила следующее: «Да, я поправилась. Ну и что дальше?» 

А вот пользователи Сети продолжают подвергать 61-летнюю Татьяну критике, мол, нельзя женщине себя так запускать. «Нужно как-то брать себя в руки», «С лишним весом приходят проблемы с сердцем, надо заботиться о себе», «Татьяна никогда не была худой, но сейчас уже пора садиться на диету», «Это всё может закончиться серьезными проблемами со здоровьем»,  — переживают фанаты Догилевой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх