На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лунный календарь на 6 марта, пятницу

День творческих вечеров и водных развлечений.

Этот лунный день очень хорош для всего, что связано с бизнесом, финансами, торговлей, покупкой и продажей объектов недвижимости и транспортных средств. Относитесь уважительно к материальным благами, помните о необходимости считать и экономить деньги, и они будут отвечать вам взаимной любовью.

Хорошо проводить торжества и праздники и самим принимать участие в творческих и музыкальных мероприятиях. Пятница всегда располагает к красоте и эстетике, а сегодня в двойном размере. Приобщайтесь к прекрасному, творите сами или наслаждайтесь талантами других людей.

Благоприятна любая деятельность, связанная с водой. Водный спорт, бассейн, аквапарк, русская баня, оздоровительные процедуры, морские круизы, купания в теплых и ледяных источниках, пускание корабликов в весенних ручейках и, само собой, два литра чистой питьевой воды внутрь.

День идеально подходит для любых добрых и мирных дел, кроме свадебных церемоний. Так же следует отказаться от долговых обязательств и сделок, не брать кредиты и не одалживать деньги знакомым. Проживите сегодня по средствам и имеющимся возможностям.

Утром еще сохраняется повышенная вероятность аварий и неприятных ситуаций на дорогах, поэтому глядите в оба и будьте осторожны.

Читайте наш лунный календарь и побалуйте себя вкусным изысканным ужином.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх