На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Александр Васильев: «Наталья Подольская движется в правильном направлении»

Александр Васильев Юрий Феклистов

Наш постоянный эксперт Александр Васильев несколько лет назад нещадно разругал гардероб супруги Владимира Преснякова Натальи Подольской. В основном, за отсутствие индивидуальности. А что сейчас скажет историк моды про наряды певицы?

«Я заметил, что в последнее время многие звезды нашей эстрады стали внимательнее смотреться в зеркало. Видимо боятся попасть под прицел моей критики. Гардероб Наташи Подольской несколько лет назад я сильно ругал. А сейчас вижу прогресс. Теперь ее есть за что похвалить. Во-первых, Наташа стала одеваться более звездно. Во-вторых, выбирает правильные цвета. Внешне она похожа на жительницу Шотландии. В этой стране много девушек с такими волосами. Благодаря цвету волос Наташа какая-то особенная в ряду блондинок и брюнеток нашей эстрады. Это ценно, потому что вокруг слишком много банальности и повторений. Сплошь и рядом мы видим красавиц блондинок с завитыми локонами а-ля Виктория Лопырева. Абсолютно на всех эти платья в стиле Барби. Однотипные сумочки дорогих марок. У всех одни и те же позы и улыбки. И никакой индивидуальности! Поэтому хочу похвалить Наташу за то, что в ней можно найти какую-то изюминку. В отличие от тех звезд, которые одеваются и причесываются как под копирку. Какие оттенки идут рыженьким? Зеленые, бежевые, терракотовые. Мне сказали, что у Подольской есть стилист. Это видно. Я хочу передать этой девушке комплимент. Она помогает находить очень оригинальные и интересные образы. Ищет уникальные детали. И благодаря этому Подольская движется в правильном направлении. Наташа старается выбирать одежду, которая идет ей, а не противоречит ее внешности. И в этом смысле она произвела на меня удивительно приятное впечатление, по сравнению со многими, может быть, более раскрученными и известными звездами эстрады. Я могу лишь пожелать ей удачи и достижения еще более высоких результатов».

Как исправить ситуацию?

«Нежно-голубой идет всем женщинам вне зависимости от цвета их волос. И рыженьким тоже. Но в этом наряде есть минус: в данном случае это голенький животик. Что бы я предложил? Если бы не было видно этого голого живота, Наташа бы только выиграла. А так слишком много деталей: и серебряный пояс, и высокий разрез, и рюши, и ромбик в районе талии. А вот высокая прическа очень хороша».

На церемонии вручения премии Topical Style Awards. 2017 г. STARFACE.RU
Юбилей балета Аллы Духовой TODES. 2017 г. STARFACE.RU

Не держите руки по швам

«Платье в типичном голливудском стиле из серебристого ламе. На этой фотографии Наташа напоминает мне звезду кино 30-х годов. Все симпатично. Единственное «но»: я никому из знаменитостей не советую держать руки по швам Лучше принять более элегантную позу. Если, конечно, вы претендуете на звание светской львицы».

Церемония вручения премии RU.TV. 2017 г. Сергей Виноградов/ТАСС
Церемония вручения премии RU.TV. 2017 г. Сергей Виноградов/ТАСС

Девушка с жемчужной сережкой

«Сейчас весьма популярна помада морковного цвета. И Наташе, надо признаться, она идет. А поскольку ее глаза не слишком сильно накрашены, акцент на губы вполне актуален и уместен. Это хороший вариант. И такие серьги с крупными жемчужинами в форме груши Подольской к лицу. Они были в моде в ХVI веке. И поэтому называются барочные жемчужины, их считали самыми дорогими драгоценностями той эпохи. И насыщенная, темная помада Наташе тоже подходит. Она контрастирует с ее зелеными глазами, они становятся еще более яркими. Благодаря этому макияжу в Наташе появляется что-то волшебное и загадочное».

Поддержим помадой!

«Черный цвет Наташе идет гораздо больше, чем другим певицам. Чем Кристине Орбакайте, Анжелике Варум или Сати Казановой. И эта яркая помада к месту. Коралловые или алые губы подкрепляют цвет волос Наташи. Как и алый лак на ногтях. Ее волосы становятся более яркими, глаза более зелеными. И вообще, сочетание черного с рыжим изумительно!»

На церемонии вручения премии Topical Style Awards. 2017 г. PERSONASTARS.COM
С Владимиром Пресняковым на новогоднем концерте. 2016 г. STARFACE.RU

Вино или варенье

«Костюм с бахромой модного винного цвета. В прошлом и позапрошлом году его называли оттенком марсала, в этом году придумали новое название — цвет варенья. Я не вижу особой разницы. Подольской этот цвет тоже очень подходит. Правильная длина брюк, верно подобранная обувь. Чокер на шее к месту. И мне нравятся ее прически: Наташе идут и волосы, собранные в высокий пучок, и распущенные, расчесанные на прямой пробор».

Вспомним Boney М

«Наташе нравится и гламур Голливуда, и стиль диско. В этом комбинезоне мы как раз видим смешение — в нем есть и что-то голливудское, и что-то от ансамбля АBBА или даже Boney M. Они любили такие вещи. И Наташе эта одежда идет. К тому же комбинезоны сегодня на пике популярности. И Подольская с ее стройной фигурой может позволить себе их носить».

На церемонии вручения премии «Золотой граммофон». 2015 г. STARFACE.RU
Свадьба Никиты Преснякова. 2017 г. @natalia_gart_fashion (Instagram модного Дома Наталии Гарт)

По всем правилам безопасности

«В таком виде Наташа пришла этим летом на свадьбу к Никите Преснякову. Типичное голливудское платье. Оно вышито бисером, отделано страусиными перьями. Очень эффектно. У Марлен Дитрих было нечто похожее на концертах в 70-е годы. Хороший выбор? Конечно! Мне нравится, что этот наряд закрывает руки, он «безопасен» со всех точек зрения. Потому что у него есть чехол телесного цвета. Учитесь, дамы, как носить такие вещи!»

Анидаг из сказки?

«Этот наряд активно обсуждали на сайте 7days.ru. Наташу сравнили с Анидаг из «Королевства кривых зеркал». Соглашусь отчасти: что-то сказочное в этом платье есть. Выбор цвета великолепен! Рыжим такие оттенки зелени идеально подходят. Наряд делает Наташу привлекательной и уникальной. Очень запоминающийся образ!»

На церемонии вручения премии RU.TV. 2017 г. STARFACE.RU
На модном показе. 2016 г. Елизавета Клементьева/ТАСС

Снимите брошку!

«Оттенки бежевого и терракотового тоже всегда идут рыжим. Сочетание блузки с этими брюками и жакетом я одобряю. Костюм хорош. Я не вполне уверен, что певица такого масштаба должна носить брошку с логотипом известного французского бренда у воротника. Это выглядит рекламой. Как будто ей за это заплатили».

Сняли с манекенщицы

«Это платье я уже видел. И помню, что сказал о нем: «Оно Наташе велико». Прошло несколько месяцев, и платье от этого не стало меньше. Наряд снят с манекенщицы с совершенно другими параметрами, и Наташе такая вещь не подходит по размеру».

С Владимиром Пресняковым на церемонии вручения премии «Дай пять!». 2017 г. STARFACE.RU
С Владимиром Пресняковым на праздничном шоу известного дизайнера. 2016 г.   STARFACE.RU

Согласно мировым стандартам

«Это как раз типичный наряд сегодняшних, несколько стандартизированных красоток: они все стройные, у них у всех красивые длинные, ухоженные волосы и одинаковые платья. Приблизительно такие, как у Наташи на этом фото. Они все максимально приблизились к мировому стандарту красоты. Но теперь нужна новая ступень развития. Надо найти индивидуальность. С таким платьем это сделать вряд ли получится».

Какофония цветов

«Это спорный вариант. Носить зеленое с синим и с голубым трудно. Здесь перед нами настоящая какофония. Советую никогда не мешать больше трех цветов в принципе. К тому же у нашей героини такие яркие волосы. К такому зеленому платью-комбинации с рукавами, отороченными голубой вязаной каймой, уж точно не надо было выбирать клатч с розовым кантом. Впечатление, что Наташа забежала в какой-то винтажный магазин и схватила первую попавшуюся сумочку».

На презентации совместного альбома Игоря Крутого и Анжелики Варум. 2016 г. PERSONASTARS.COM
С Владимиром Пресняковым на юбилейном вечере музыканта Сергея Жилина. 2016 г. Сергей Виноградов/ТАСС

Джеймс Бонд и его девушка

«Я уже не раз говорил о том, что мне приятно смотреть и на мужа Наташи Подольской. Владимиру Преснякову идет такая стрижка и очки. Он правильно сделал, когда несколько лет назад коротко постригся. И вообще, они выглядят влюбленной и гармоничной парой. Нежно-розовое, вышитое блестками платье элегантно. И он в смокинге хорош. Володя похож на Джеймса Бонда, только слегка располневшего. А Наташа — на его девушку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх