На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Екатерина Волкова дважды за неделю сменила имидж

Екатерина Волкова Фото: Инстаграм Екатерина Волкова Фото: Инстаграм

Несколько дней назад Екатерина Волкова решилась на кардинальные перемены своего образа и стала блондинкой. Опубликовав в своем профиле фотографию с новым цветом волос, звезда «Ворониных» и предположить не могла, какую бурю разочарования и негодования вызовет этот снимок. Интересно, что Волкова решила не оставлять без внимания мнение поклонников и провела настоящее социологическое исследование, запустив в Интернете опрос, какой ей все-таки быть: блондинкой или брюнеткой.

«Вот сейчас  есть реальный шанс меня изменить. Пишите в комментариях, какой мой образ вам больше нравится: блондинка или брюнетка, а я посчитаю ваши голоса и... вперёд! У вас всего сутки!» — написала звезда пару дней назад в своем микроблоге.

В течение суток пост набрал 11 тысяч комментариев. Забавно, что к опросу присоединились не только поклонники Екатерины, но и ее родственники! «Открою секрет, даже мой брат решил завести микрблог ради такого случая, — смеется Волкова. Сейчас уже можно официально заявить, что брюнетка победила. Я за свои слова отвечаю».

Актриса сдержала слово, вновь перекрасившись в брюнетку. Благодарные фанаты, родственники и даже муж искупали ее в комплиментах и восторгах по поводу нового-старого имиджа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх