На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«У меня в России осталась мама»: Литвинова роняет слезы после эмиграции

Артистка переживает, что уже никогда не увидит близких.

Рената Литвинова Социальные сети

Рената Литвинова уже почти год живет в Европе. Из родной страны она уехала еще в феврале 2022 года. Сначала актриса оправдывалась тем, что у неё появились внезапные проблемы со здоровьем и ей нужно лечиться за границей. Потом она стала честной со своими поклонниками и сообщила, что не возвращается обратно из-за своей политической позиции.

Артистка покинула Россию в компании кота по кличке Эркюль и лучшей подруги Земфиры, а вот с остальными близкими людьми ей пришлось проститься. В том числе со своей пожилой матерью, которая отказалась бежать из страны.

«Она достаточно взрослая. И, конечно, там есть очень много людей, которых я люблю. Которых я уважаю. Которые не могут уехать»,

— волнуется Литвинова.

Актриса не знает, сможет ли однажды вернуться обратно. Этот вопрос её очень волнует и спокойно говорить об этом у неё просто не получается. «Боже, я сейчас заплачу», — ответила Рената на вопрос о приезде в Россию.

По материалам ЭГ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх