На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Карл Лагерфельд сделал тиару для Swarovski

Карл Лагерфельд создал уникальную тиару совместно с брендом Swarovski  для дебютанток Венского оперного бала. Мастер продолжает творить и удивлять окружающих несмотря на свой весьма почтенный возраст. Дизайнеру уже за восемьдесят, а он по-прежнему с радостью и воодушевлением идет на самые разные эксперименты. Источником вдохновения для творчества на сей раз послужил знаменитый вальс Иоганна Штрауса «Голубой Дунай». Это музыкальное произведение по традиции каждый раз открывает Венский бал. 

Тиара изготовлена из 394 кристаллов Swarovski и дополнена пятью жемчужинами, а ее «сапфировая лента», по мнению Лагерфельда, ассоциируется с неспешными водами голубого Дуная. 

Пьер Паоло Риги, генеральный директор дома Karl Lagerfeld заявил, что для дизайнера было очень важно работать в партнерстве со Swarovski. Это большая честь. И только такие творческие союзы рождают шедевры элегантности и высокого мастерства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх