На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Интрига на ТВ: Горбачёва выходит замуж за Дюжева

Актриса выбрала свадебное платье.

Ирина Горбачева на съемках программы Предоставлено каналом СТС

«Моя мать хочет, чтобы я вышла замуж за Дмитрия Дюжева, — сквозь смех объясняла актриса и звезда Инстаграмма. — Уже поздно отказываться: я выбрала свадебный чехол, а он оплатил ДК. И, главное — он спасёт нашу семью от банкротства, ведь Дмитрий Дюжев сказочно богат: он самый богатый человек в Уфе»

Такое неожиданное признание Ирина Горабчева сделала в обновлённом «Шоу выходного дня», стартующем 21 июня на канале СТС. По задумке авторов, в постоянной рубрике «Очень серьёзное кино» гость отвечает на вопросы, а позже участвует в пародии на голливудский фильм, в сценарий которого вплетены эти ответы. Так, Ирина попала в эпизод, в котором главный герой Джек в исполнении Романа Юнусова уговаривает Розу не прыгать в воду.

Новый образ актрисы художники телепрограммы составили из платья и украшений в духе 20-х годов. «Даже ожерелье подобрали такое же, как в «Титанике», — удивлялась Ирина после съёмок. — Обычно меня просят сделать что-то танцевальное, а здесь театральная история с переодеваниями, что стало полной неожиданностью. На самом деле шоу необычного формата — это круто, смешно, оригинально, ни на что не похоже».

На съемках программы Предоставлено каналом СТС

Участниками второго сезона шоу СТС также стали Павел Деревянко, Михаил Галустян, Ирина Старшенбаум, Сергей Светлаков, Михаил Шац, Александр Незлобин, Рита Дакота, Тимур Родригез, Михаил Башкатов и другие. В новых выпусках звёзды не только украшают классику кинематографа, но также угадывают знаменитостей по рисункам детей, принимают душ из перьев и лепестков роз, помогают бабушкам сделать селфи, передают послание инопланетянам с помощью жестов и проходят другие испытания.

На съемках программы Предоставлено каналом СТС

Во втором сезоне съёмки шоу перенеслись из Санкт-Петербурга в Москву. Ведущими развлекательного проекта также являются комики, лауреаты премии «ТЭФИ 2018» Антон Лирник и Роман Юнусов. Среди постоянных участников программы — популярный блогер Ника Вайпер, человек-пластилин Александр Волохов, самый загадочный комик-корреспондент Митя Сорокин и главный усатый стендапер страны Руслан Мухтаров. За музыкальную поддержку проекта отвечают бывшие квнщики из группы «КамызякиБэнд».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх