На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Муж Оксаны Акиньшиной стал ее фанатом

Арчил Геловани носит одежду с именем жены.

Instagram

Оксана Акиньшина в очередной раз показала поклонникам, что в ее семейной жизни все хорошо, даже более чем. Актриса опубликовала в личном блоге фото своего мужа — со спины, но на ней было написано главное: «Gelovani.Oksi» 

«Когда муж — фанат», — подписала Оксана снимок и поставила смайлики с сердечком и поцелуйчиками.

Непонятно, то ли Арчил Геловани специально заказал себе толстовку с такой надписью, то ли это Оксана подарила ему, чтобы еще раз обозначить свои права, то ли звезда собралась делать карьеру еще и как дизайнер — и это название будущего бренда. 

Instagram

Так и иначе, судя по количеству совместных счастливых фотографий в соцсетях, поклонники уверены: в семейной жизни актрисы все прекрасно. А ведь еще летом прошлого года Акиньшина объявила о расставании с мужем и отцом своих двух детей — Арчилом Геловани.

Так совпало, что признание Акиньшиной о разводе появилось тогда же, когда стало известно о том, что лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров ушел от жены Матильды... В далеком прошлом Оксана и Сергей были парой. Летом 2018-го поползли слухи, что бывшие влюбленные возобновили свой роман. Мол, Акиньшина ушла от мужа, как только узнала, что Шнуров снова свободен. И действительно, их часто стали видеть вместе: актриса ходила на концерты «Ленинграда», а в Сети начали появляться их совместные фото. Но Шнур очень быстро женился, а Оксана стала постить фото с мужем. Поклонники порадовались за Акиньшину и написали поздравления. А теперь они и вовсе могут вздохнуть спокойно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх