На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Цвет кожи виноват»: Анна Хилькевич рассказала, почему не показывает публике младшую дочь

Сегодня младшей дочери актрисы исполнился год.

Анна Хилькевич Instagram@annakhilkevich
Анна Хилькевич вместе с мужем Артуром воспитывают двоих дочерей: трехлетнюю Арианну и Марию, которой сегодня исполнился год. В честь этого события Анна опубликовала несколько фото из роддома, однако лица малышки не видно. Актриса до сих пор не показала на своей странице в соцсети, как выглядит ее младшая дочь.«Ровно год назад в 8 утра у меня родилась моя младшенькая, наша Машуля. Я решила немного отмотать время назад с помощью карусели из фоток, вы уж извините, что мы до сих пор не познакомили Машеньку с вами!) Во всем виноват цвет ее кожи... С днем рождения, наша красавица! Мы очень любим тебя! Спасибо тебе за твой характер, безумную выдержку и постоянную улыбку! Улыбака ты наша)))) С твоим первым годиком!!!!» — подписала снимки звездная мама.Правда, поклонники не поняли фразу про цвет кожи. «А что с кожей не так?», «Негритенка что ли родила?», «Ну не хотите показывать, да и не надо. Не поняла шуточку про цвет кожи», — комментируют в Сети.
Анна Хилькевич Instagram@annakhilkevich
Анна Хилькевич Instagram@annakhilkevich
К слову, недавно Хилькевич признавалась, почему ее пугают мысли стать многодетной матерью.«Сегодня я познакомилась с одной семейной парой, у которой... внимание!!! 11 детей!!! Одиннадцать! И это не мешает им строить карьеру, заниматься собой и, конечно, детьми. А самое интересное — это то, что у них настолько большая семья, что практически каждые выходные не обходится без праздников! А все потому, что очень часто отмечают дни рождения: родителей, братьев, деток... И это не единственный пример! Есть семьи, в которых, например, 7, 8, 9 детей, а люди все равно строят успешную карьеру и не забывают о себе, как о личности. И как же они все успевают??? Нам с двумя не всегда получается справляться» — удивляется актриса.При этом Анна признается, что ее супруг Артур уже давно мечтает о третьем ребенке. Но Анна с ним пока спешить не собирается.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх