На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Молодой любовник забрал Бритни Спирс из психиатрической лечебницы

Певица возвращается к прежней жизни.

На фото: #BritneySpears is back home and getting back into a routine and that begins with a serving of UV rays. . . #TuRitmo #Online #Streaming #News #Music #Sports #LifeStyle #TuRitmoOnline Backgrid #TMZ

Бритни Спирс, которой на этой неделе разрешили покинуть больницу, где она провела меньше месяца, совершенно счастлива. Ведь она наконец-то воссоединилась как со своим любимым — 25-леним Сэмом Асгари, так и с сыновьями – 13-летним Шоном и 12-летним Джейденом, детьми от экс-супруга Кевина Федерлайна.

В больницу, где она прошла курс лечения, за 37-летней Спирс приехал ее бойфренд. Он сам сидел за рулем автомобиля, который отвез певицу из клиники домой — в ее особняк, расположенный в  Thousand Oaks (Калифорния). А вслед за машиной, увозившей певицу, двигался, по свидетельству очевидцев, второй автомобиль — в него погрузили вещи Спирс, которые она брала с собой в больницу. Бритни не скрывала своей радости, что наконец-то вернулась домой. К тому же, она не видела своих мальчиков уже несколько недель и была на седьмом небе в предвкушении того, что скоро сможет их обнять. Все это время Шон и Джейден жили у своего отца — Кевина Федерлайна.

Бритни была вынуждена разлучиться с сыновьями еще до того, как легла в психиатрическую лечебницу. В результате болезни отца —Джейми, который перенес разрыв кишечника и только чудом не погиб, она впала в тяжелую депрессию. И в таком состоянии не могла общаться с сыновьями. Ее депрессия осложнилась тем, что она перестала принимать лекарства, которые врачи ей назначили после нервного срыва, приключившегося у певицы в 2008 году. Как объяснила Спирс, ей показалось, что эти препараты перестали на нее действовать. Она пришла к выводу, что от них больше побочных эффектов, чем пользы, и решила от них отказаться. Теперь врачи назначили ей новые медикаменты. Однако, как стало известно, хотя Спирс и покинула клинику, ее лечение еще не завершено. Врачи пока не уверены, что подобрали правильный набор лекарств, который позволит ей в долгосрочной перспективе оставаться в стабильном состоянии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх