На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Певицу Ханну на отдыхе покусала акула

Звезда жалеет, что решилась на экстремальное развлечение.

Instagram

Сразу после Нового года певица Ханна с мужем, директором лейбла Blackstar Пашу, мамой и маленькой дочерью улетела отдыхать в Майами. Здесь у звездной семьи есть собственная квартира и именно отсюда они уехали несколько месяцев назад вместе с новорожденной дочерью.

Первые дни они наслаждались «овощным» отдыхом на пляже, прогулками на яхте и шоппингом. Но потом Ханна решила исполнить свою давнюю мечту — поплавать с акулами. Специально для этого Пашу отвез жену на Багамские острова, где она смогла бы предаться опасному удовольствию. Но все пошло не по плану из-за... блестящего педикюра звезды!

«Девочки, кто собирается как-нибудь попасть на этот замечательный остров, пожалуйста, не делайте педикюр блестящего серебряного цвета! — предупредила Ханна поклонниц. — Иначе акулы, про которых говорят, что на людей они не нападают, подумают, что ваши блестящие пальчики на ногах — мальки, которыми они питаются, и укусят вас прям за большой палец на ноге! Палец на месте, не переживайте. У них маленькие зубки и очень глубоко во рту, это всего лишь рифовые акулы и опасности они не представляют, но... берегите пальцы! Теперь я одна из немногих, кто может сказать: «Меня укусила акула!» Это просто жесть!»

На отдыхе Ханна также продемонстрировала идеальную фигуру, а ведь после родов прошло всего 4 месяца. Певица утверждают, что ничего специально не делала для того, чтобы похудеть. Просто она вела активный образ жизни во время беременности и придерживалась правильного питания, что помогло ей практически не набрать вес. А все «лишнее» ушло само собой в первый месяц после родов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх