На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дима Билан помолодел после смены имиджа

37-летний певец решился изменить свой образ.

Дима Билан @bilanofficial (Instagram Димы Билана)

Дима Билан порадовал своих поклонников неожиданным преображением. Артист изменил всего одну деталь в своем имидже благодаря чему стал выглядеть на десять лет моложе. Исполнитель избавился от растительности на лице в виде бороды и усов. Теперь он выглядит почти также, как на заре своей карьеры. 

Изменения во внешнем виде звезды российской эстрады широко обсуждаются его поклонниками. Кому-то новый образ Димы очень нравится, другие уже привыкли к прежнему имиджу певца и об изменениях высказываются критично. Впрочем, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Главное, чтобы сам Дима был доволен тем, как он выглядит, а он, похоже, находится в полной гармонии с самим собой.

Фанаты предполагают, что смена имиджа Билана говорит о начале новой главы в его жизни. Между прочим, незадолго до Нового года артист признался, что чувствует готовность создать семью. Но ему не важен штамп в паспорте, а значит в ЗАГСе певец со своей второй половиной появится вряд ли. Если только он решит немного «хайпануть». 

Впрочем, Дима очень серьезно относится ко всему, что связано с его личной жизнью. Ходят слухи, что, несмотря на бешеную популярность и огромное количество приписываемых романов, он уже больше девяти лет остается верен своей возлюбленной — Инне, инструктору по йоге. Эти слухи в прошлом году подтвердила прессе сестра певца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх