На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Самые эффектные платья юбилейного Каннского фестиваля

Ума Турман Фото: @versace_official (Instagram Versace) Ума Турман Фото: @versace_official (Instagram Versace)

Юбилейный, 70-й по счету Каннский кинофестиваль завершился. Уже оглашены результаты. Уже подняты бокалы за успех победителей и призеров. Но в центре всеобщего внимания все эти дни были не только конкурсная программа и показы фильмов, но и эффектные выходы звезд на красную дорожку. Самым эффектным платьем церемонии закрытия фестивале назвали то, в котором появилась ослепительная Ума Турман. Этот золотой туалет с бахромой из бисера от Atelier Versace подчеркнул стройную фигуру актрисы. 

Ирина Шейк Фото: @redcarpetman (Instagram Redcarpetman) Ирина Шейк Фото: @redcarpetman (Instagram Redcarpetman)

Пожалуй, одним из самых обсуждаемых событий можно назвать приезд на Лазурный берег 31-летней супермодели Ирины Шейк, которая совсем недавно стала мамой. Красавица родила дочь от голливудской кинозвезды Брэдли Купера. И впервые вышла в свет спустя всего девять недель после родов. Это произошло на премьере фильма «Сияние». Для столь ответственного шага королева подиума выбрала ярко-желтое платье, расшитое кристаллами, с очень откровенным разрезом от бедра и совершенно провокационным декольте. Сей наряд был от любимого бренда Ирины, которым вот уже несколько лет является Atelier Versace. И он вызвал бурную реакцию прессы. Но еще больше обсуждений удостоился другой довольно провокационный наряд красотки из черной сетки от Balmain.

Вообще платья знаменитостей в этом году впечатляют своей роскошью. Особенно популярны вышивки бисером, кристаллами и наряды из блестящих тканей. Вот и Ирина Шейк на одном из мероприятий появилась в серебряном вечернем туалете от Prada. Звёздное платье все сверкало и переливалось. А коллега Ирины, манекенщица Даутцен Крез вышла на красную дорожку в не менее эффектном, но закрытом серебряном платье от Balmain с длинными рукавами и со шлейфом. 

Даутцен Крез Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam) Николь Кидман в комплекте от Calvin Klein Фото: @redcarpetman (Instagram Redcarpetman)

Николь Кидман привезла с собой на Каннский фестиваль один из самых внушительных гардеробов. Еще бы: целых четыре фильма, где сыграла звезда, принимали участие в разных конкурсах программы. И Николь четыре раза только выходила на премьеры. Особенно запомнились несколько ее нарядов, в том числе серебряное платье, отделанное бахромой, от Michael Kors. А на премьеру фильма «Убийство священного оленя», где 49-летняя Николь сыграла главную роль, звезда надела комплект от Calvin Klein: белую юбку-пачку а-ля балерина и чёрный топ на лямках. 

Многие знаменитости отдали предпочтение нарядам пастельных оттенков. Так, например, Кирстен Данст появилась перед фотографами в нежно-голубом. И произвела на всех очень приятное впечатление. А помог ей в этом необычайно женственный туалет от Elsa Schiaparelli, который подчеркнул и тонкую талию актрисы, и её пикантный бюст. А Ума Турман дважды наряжалась в бледно-розовое. Весьма оригинально смотрелось платье актрисы от Prada, отделанное по подолу перьями страуса.

Кирстен Данст Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam) Ума Турман Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam)

Сальма Хайек остаётся верна стилю своего любимого дизайнера Алессандро Микеле: да здравствуют белые воротнички с милыми бантиками а-ля школьница старших классов от Gucci! 

А вот чёрный цвет в этом году — совсем не популярен. Всем, видимо, хотелось чего-то жизнерадостного. Буквально по пальцам можно пересчитать тех, кто вышел на красную дорожку в чёрном. И одна из этих знаменитостей Шарлиз Терон. Звезда продолжает хранить верность Дому моды Christian Dior, рекламным лицом которого является уже много лет. 

Шарлиз Терон Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam) Рита Ора Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam)

Многих восхитил и роскошный наряд Риты Оры. В платье телесного цвета с потрясающими вышивками от Elie Saab певица выглядела настоящей дивой. Но самые помпезные одеяния представили публике звезды индийского кино. Сонам Капур произвела неизгладимое впечатление своим туалетом от Elie Saab. 

Айшвария Рай в красном платье с кринолином Ralph&Russo выглядела просто  по-царски. 

Самый большой ажиотаж вызвало у наших соотечественников появление на фестивале Виктории Бони. Обсуждения в интернете не утихали несколько дней. Большинство интересовал только один вопрос: как Боня туда попадает, за какие заслуги? А красотка тем временем позировала фотографам в эффектном голубом одеянии от бренда Joao Rolo с пелериной из страусовых перьев на премьере фильма «Окча». А на церемонию открытия фестиваля нарядилась в розовое вечернее платье от Georges Hobeika. 

Виктория Боня Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam) Виктория Боня Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх