На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Помогла поддержка Гоши»: Порошина рассказала о роли Куценко в жизни

По словам актрисы, первый муж всегда был ее надежной опорой.

Мария Порошина и Гоша Куценко с дочерью Полиной. Фото: соцсети

 Мария Порошина рассказала, что первый муж актер Гоша Куценко очень сильно помог ей в жизни. К примеру, если бы не он, то она никогда не решилась бы поступать в театральный вуз.

 «Абсолютно не было сил и уверенности, что правильно выбрала профессию. Помогала поддержка Гоши, который был рядом и вселял в меня надежду — он в течение всех лет, что его знаю, это делает»

— рассказала актриса в интервью «7Дней».

Как отметила Мария Порошина, именно Гоша Куценко помог ей побороть в жизни многие страхи и переживания, которых на ее пути было немало.

Напомним, что у Марии Порошиной и Гоши Куценко есть общая дочь Полина. Ей не так давно исполнилось уже 26 лет. Кстати, Полина уверенно идет по стопам родителей. Она также мечтает стать известной актрисой.

Кстати, однажды бывший супруг Марии Порошиной, Гоша Куценко, помог ей в очень неприятной ситуации.

 «Я долго не заводила аккаунт в соц­сетях, — признавалась «7Дней» Мария. — Не понимала — зачем? Да и времени на это нет. Но мои поклонники завели — от моего имени. И размещали там фото с моих спектаклей, другую информацию обо мне. Мне это никак не мешало. Но потом под моим именем стали вывешивать рекламу косметики, чудо-кремов, часов и других «продуктов», о которых я и не слыхивала. Последней каплей стала информация о больном ребенке... Я сильно сомневаюсь в том, что за этим стоит реальный ребенок и деньги собираются именно на него. Расстроилась страшно, ведь людей обманывают, используя мое имя. Позвонила Полине (общая дочь Порошиной и Куценко. — Прим. ред.), а она рассказала об этом папе. Гоша тут же перезвонил: «Маня, это же просто безобразие! Чтобы пресечь спекуляцию на твоем имени, тебе надо завести свой аккаунт!» И теперь в Сети есть настоящая Мария Порошина…»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх