На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

У Елена Темниковой на Мальдивах сбылась мечта

Елена Темникова Instagram

Елена Темникова, которая была на Мальдивах около сорока раз, впервые встретилась с черепахой, занимаясь снорклингом.

«Я давно загадала такое желание, и только сейчас оно наконец сбылось, — рассказывает певица. — Встреча с черепахой приносит большую удачу, я счастлива!» За время отпуска Темникова успела пожить сразу на двух островах, один из которых располагается на территории заповедника ЮНЕСКО.

«Кроме того, что это само по себе райское место, мне еще и посчастливилось поселиться на удивительной вилле, — говорит Елена. — Прямо с ее просторной веранды можно спуститься к собственному бассейну. А путь от виллы до океана занимает сорок секунд. При распахнутых дверях террасы открывается невероятный вид на сад и бассейн. Но больше времени я проводила в океане: впервые попробовала серфинг с веслом, и вытащить меня из воды было невозможно».

На Мальдивах Елена увлеклась сапсерфингом Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх