На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Кто заменит Евгению Медведеву на ЧМ по фигурному катанию?

Сергей Бобылев/ТАСС

Евгения Медведева, к огорчению поклонников, все-таки пропустит чемпионат мира по фигурному катанию. После тщательного медосмотра специалисты посоветовали спортсменке пропустить мировое первенство в Милане. Ее место в сборной России заняла Станислава Константинова.

Врачи считают, что для того, чтобы полностью восстановиться после травмы стопы, которая сильно затруднила, хоть и не испортила блистательное выступление Евгении на Олимпиаде в Пхенчхане, фигуристке потребуется около двух месяцев. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Напомним, ранее хореограф спортсменки — прославленный тренер Илья Авербух — говорил, что возможно, Медведевой потребуется операция на ноге. Он отмечал, что о необходимости хирургического вмешательства станет известно, как только Евгения пройдет полное медицинское обследование.Раньше Медведева уже страдала от трещины в плюсневой кости правой стопы. Именно эта старая травма вновь дала знать о себе. «Медведева сейчас проходит обследование по поводу травмы. Ее очень беспокоит нога. Евгения ждет результатов анализов, и после них уже можно будет сделать вывод. Возможно, Жене нужна будет операция, чтобы готовиться дальше», — поделился Авербух с НСН. Также фигурист сообщил, что под сомнением находится участие девушки в Чемпионате мира 2018 года, который пройдет в Милане с 19 по 25 марта. Авербух заверил, что окончательное решение относительно поездки Евгении в Милан будет принято примерно через неделю.

«Медведевой сделали углубленное медицинское обследование, результаты которого будут у нее и ее тренера Этери Тутберидзе в ближайшее время. Только тогда и будет известно, поедет Женя в Милан или нет», — высказывался спортсмен. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх