На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Александр Васильев: «Анфиса Чехова стала рабыней своего сексуального образа»

Александр Васильев Юрий Феклистов

Наш постоянный эксперт решил повнимательнее присмотреться к гардеробу Анфисы Чеховой, которая в последнее время очень постройнела. Да и в личной жизни у нее большие перемены: недавно она объявила о том, что рассталась с мужем, актером Гурамом Баблишвили.

«C Анфисой я встречался на съемках программы «Модный приговор», и она произвела на меня впечатление женщины, которая не лезет за словом в карман. Безапелляционная, целеустремленная, резкая, готовая назвать все своими именами. В этом смысле она мне напомнила Лолиту, которая в таком стиле когда-то вела программу «Лолита. Без комплексов». Наша же героиня была ведущей передачи с провокационным названием «Секс с Анфисой Чеховой». И хотя она уже давно не имеет отношения к той программе, но этот факт не выходит из памяти людей. У многих впечатление, как будто она ее ведет до сих пор.

В последнее время Чехова сильно постройнела, но у нее по-прежнему пышная грудь и широкие бедра. Даже похудев, она все равно осталась девушкой в стиле пин-ап. Напомню, кто это. Красотка с обложки, которую шоферы, пожарные и полицейские прикреп­ляли кнопкой на стенку для поднятия боевой готовности всей команды. Как правило, пин-ап фотографируются в открытых купальниках, в декольтированных платьях с широкими юбками. Типичной представительницей этого стиля, вошедшего в моду в 40-е годы, была Мэрилин Монро. И я бы хотел пожелать Анфисе держаться своего яркого образа, который она создала и выпестовала. 

Премьера фильма «Бабушка легкого поведения». 2017 г. STARFACE.RU

Правда, и в какой-то степени стала его рабыней. Но пин-ап Чеховой больше всего подходит. Ей не стоит изображать скромницу, бежать от своей природы. Но желательно прикрыть уязвимые места, не обтягивать бедра, не носить мини. При этом выбирать вещи по фигуре, подчеркивать тонкую талию, роскошную грудь. Анфисе не нужна одежда спортивного характера: джинсы и кроссовки. А вот обувь на каблуках — это ее. Как и чулки в сетку. Допускаю, Чехова скажет: «Мне надоело демонстрировать грудь». Но такова уж ее судьба! Недавно Анфиса призналась, что рассталась с мужем. Что ж, поздравляю с началом новой жизни: уверен, что с такими внешними данными она быстро найдет свое счастье».

Не наигралась в детский сад

«Это платье мне не нравится. Оно хорошо для утренников в детском саду, идеально для девочки пяти лет. Я считаю, что взрослая женщина, которой скоро будет сорок, не должна так одеваться. Как будто она не наигралась в принцессу на горошине. И прическа больше подходит для школьницы младших классов — в стиле «я куколка».

Выигрышный фасон

«Ярко-синий цвет Чеховой идет. Такие оттенки, кстати, обожает моя коллега по «Модному приговору» Надежда Бабкина, более яркая брюнетка. Хорошая длина костюма. Да и фасон выбран выигрышный. Баска идеально подходит к широким бедрам Анфисы, акцентируя внимание на ее тонкой талии».

Презентация нового сезона телеканала СТС. 2017 г. STARFACE.RU
Премьера комедийного сериала «Любимцы». 2017 г. PERSONASTARS.COM

Куколка-балетница

«Платье с запахом нежно-пыльного цвета я одобряю. Что меня смущает? Прическа. Еще раз повторюсь: дама в возрасте 40 лет не должна носить такие накрученные локоны, как у 12 летней «куколки-балетницы». По­добная укладка совсем не молодит, а, наоборот, добавляет лет».

С челкой как у Распутиной

На церемонии вручения премии MusicBox. 2017 г. PERSONASTARS.COM
Шоу «Готовим счастье по рецепту». 2015 г. Сергей Виноградов/ТАСС
На съемках программы «Две звезды». 2013 г. Светлана Боброва/ТАСС

«Лицо у Анфисы симпатичное, выразительные глаза, красивые брови. Она привлекательная, сексуальная, яркая. Чехова может позволить себе разные прически: то гладкие, то пышные волосы, то локоны. Кстати, с челкой ей неплохо. У меня даже родились ассоциации с Машей Распутиной. Этакая свое­нравная разбитная красавица».

Не муж звезды

«Анфиса с бывшим супругом. У нее красивое летнее платье с цветочным принтом. Крупные розы весьма гармонично смотрятся на ней и соответствуют ее темпераменту. А Гурам больше похож не на мужа звезды, а на посыльного, который принес ей этот подарок».

С Гурамом Баблишвили на пятилетии свадьбы Саши Савельевой и Кирилла Сафонова. 2015 г. PERSONASTARS.COM
«МУЗ-ТВ 20 лет в эфире». 2016 г. STARFACE.RU

Вспоминая гламур 90-х

«Роскошное платье. Невероятно ей идет этот яркий цвет. Чехова расцвела, постройнела и выглядит чрезвычайно элегантно. Во-первых, благородная ткань: атлас. Во-вторых, достойная отделка. Подобный выбор я хвалю. В таком стиле, который я бы назвал «гламур 90-х», она выглядит шикарно».

Вульгарные сердечки надо снять!

«Серьги в виде сердечек вульгарны. Не знаю, сколько Анфиса заплатила, но на вид они стоят не больше 500 рублей. Такие покупают в подземном переходе. Очевидная штамповка. Призываю носить украшения ручной работы, уникальные вещи. И наряд с мелким рисунком ей не подходит».

На съемках программы «Две звезды». 2013 г. Елизавета Карпушкина/ТАСС
С врачом-косметологом Эдуардом Демченко на церемонии вручения премии MusicBox. 2017 г. STARFACE.RU

Подчеркните главное достоинство

«Недавний выход Анфисы в свет. Вот, пожалуйста, она продолжает подчеркивать свое главное достоинство. Но это правильно! Что поделать, если у нее действительно привлекающая внимание, я бы сказал, весомая грудь! И это платье в стиле ретро Чеховой идет. Оно тоже в духе пин-ап 40-х годов».

Типичная невеста с рублевки

«Перед нами снова похудевшая Анфиса, которая выбрала для своего выхода кружевной тренч. Не имею ничего против. Эта вещь делает ее много моложе. Она здесь выглядит невестой с Рублевки. Вот именно так они одеваются, когда гуляют в Барвихе во время шопинга по бутикам».

Премьера фильма «Kingsman: Золотое кольцо». 2017 г. PERSONASTARS.COM
Церемония вручения премии «Пара года». 2016 г. PERSONASTARS.COM

Мрачная скромница

«Черный наряд нашу героиню не красит. Образ скромницы — абсолютно не ее вариант. К тому же это слишком простое платье для такой знойной дамы. Анфиса смотрится как женщина-персик, женщина-пион, источающий аромат в чудесном экзотическом саду. Нужно искать и цвета для подачи себя соответствующие!»

Гуманитарная помощь?

«Анфиса вышла в свет со своим сыном. Мне не нравится их вид! Джинсовая рубашка мамы выглядит поношенной и вытертой. Впечатление, что они получили эту одежду в пункте, где выдают гуманитарную помощь. И при этом дорогая сумка. Анфисе не подходит этот стиль абсолютно. Даже в цирк так ходить не стоит».

С сыном Соломоном на премьере новогодней программы в цирке. 2015 г. STARFACE.RU
Церемония вручения премии канала «МУЗ-ТВ». 2017 г. STARFACE.RU

Для знойной дамы

«С рыжеватыми волосами этот оттенок нефритовой зелени смотрится прекрасно. Конечно, декольте выглядит весьма откровенным, но ей это не вредит, потому что поддерживает образ. Образ Анфисы Чеховой, которая может откровенно говорить о самом интимном».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх