На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

78-летний Аль Пачино бросил молодую любовницу

Ветеран Голливуда закрутил новый роман!

Аль Пачино LEGION-MEDIA
Meital Dohan LEGION-MEDIA

Папарацци подловили актера с новой пассией за романтическим ужином в ресторане Dan Tana’s в Лос-Анджелесе. Впрочем, парочка не слишком старалась прятаться от фотографов. Как выяснилось позднее, новой подружкой Аль Пачино стала 39-летняя актриса Мейталь Дохан.

Как утверждают друзья актера, он начал встречаться с ней больше месяца назад, однако первое время они старались не афишировать свой союз. Но теперь, убедившись, что их отношения имеют шанс перерасти в серьезный и продолжительный роман, Аль Пачино и его подруга перестали скрывать чувства.

О Мейталь известно не слишком много: она родилась в Израиле, где достаточно популярна. У нее есть две высшие израильские кинонаграды – аналоги «Оскара» и еще один приз — за роль в театральной пьесе. Впрочем, у себя на родине она известна не только как актриса. Мейталь стала автором романа «Любовь и другие вредные привычки», а также успела записать диск — в качестве певицы.

Любопытно, что она всего на два года старше бывшей любовницы Аль Пачино — Люсилы Сола, мамы сегоднйшней подружки Ди Каприо Камилы Морроне. С 37-летней Сола актер прожил целых шесть лет, так что Лусилу привыкли считать его гражданской супругой.  Что стало причиной крушения их романа, и когда именно актер расстался с Сола, точно неизвестно. В последний раз их видели вместе в апреле этого года, вскоре после того, как актер отпраздновал 77-ой день рождения: тогда они отдохнули вместе в Мексике. Наслаждаясь на пляже море и солнцем, парочка откровенно демонстрировала свои нежные чувства.

Люсила Сола и Аль Пачино ZUMA/ТАСС

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх