На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Лунный гороскоп на 22 марта, пятницу

День чувственной и страстной Венеры.

Сегодня день небесных перестановок. Две планеты — Венера и Марс — меняют знаки. Венера переходит в знак Водолея, а Марс — в Тельца.

Пятница — день Венеры, а Венера — планета красоты, любви, страсти и женских энергий. Поэтому состояние Венеры в знаке Водолея, в первую очередь, будет отражаться на представительницах прекрасного пола.

Сегодня и в последующие три недели чувства решают всё! Люди дружелюбны и открыты, охотно знакомятся и вступают в отношения. Объединяются в группы и коллективы для совместной деятельности, особенно творческой и созидательной. Это время людей искусства.

Новые романтические отношения могут стремительно начинаться, развиваться, и также внезапно заканчиваться. Возможна любовь с первого взгляда и до потери сознания, даже если вам это было не свойственно. Если вы уже в отношения, они могут выйти на новый виток чувственности и страсти, привести к неожиданным поворотам и последствиям.

Неблагоприятное влияние проявляется в перепадах настроения и эмоциональной неустойчивости. Люди, словно, теряют голову, принимают опрометчивые решения и совершают необдуманные поступки.

Кроме чувств могут пострадать и финансы: возможны потери денег, непредвиденные траты и лишние расходы. Творите, любите и будьте любимы!

Не теряйте голову и читайте наш лунный гороскоп!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх