На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анастасия Стоцкая показала голый беременный животик

Instagram

Анастасия Стоцкаястала мамой во второй раз в начале мая этого года, но уже скучает по времени, когда ждала ребенка. Певица опубликовала в личном блоге фотографию, которую делала в середине своей беременности. 

«Волшебное время!» — подписала Настя картинку.

Поклонники согласились с певицей, сказали, что ей очень идет беременность и что не нужно останавливаться на достигнутом!

Меж тем дочке звезды Верочке на днях исполнилось 4 месяца. И в этот самый день Анастасия официально вышла из декрета. В Театре Луны состоялась премьера интеллектуально-драматического мюзикла по пьесе Чехова «Чайка». Спектакль поставил театральный режиссер из Южной Кореи Те Сик Кан. В центре сюжета — проблемы обычных людей, которые актуальны в любое время. И все это в ритме джаза, блюза, будет звучать и классика, и романсы, и даже рэп и хип-хоп. 

Кроме Стоцкой, в мюзикле поет еще и Никита Пресняков.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх