На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Бывшая подопечная Меладзе рассказала о болезненных отношениях

Певица выпустила новую песню, посвященную щекотливой теме.

LAUTA Предоставлено организаторами мероприятия

На днях состоялась премьера песни «ЗОЖ» Юлии Лауты (творческий псевдоним певицы — LAUTA). Автор слов и музыки Дмитрий Лорен, известный авторством хитов в исполнении Светланы Лободы, Полины Гагариной, Ханны, Юлии Карауловой, Арти & Астик и других популярных артистов. Музыкальным продюсером трека выступила Нюта Николайчук, а над аранжировкой и продакшном работал DJ Lutique.

 «ЗОЖ» — это песня о сложных, болезненных отношениях, через которые я прошла, так же, как и многие молодые девушки. И в ней особенное место занимает сравнение здоровых отношений со здоровым образом жизни. По сути, у нас получился гимн всех независимых женщин. Своеобразный такой отказ от фаст-фуда. Фаст-фуд — это, конечно, метафора. И я в неё влюблена. Я призываю женщин избавляться от всего лишнего – как от вредной еды, так и от токсичных отношений», — рассказала LAUTA.

LAUTA является финалисткой шоу «Хочу в ВИА гру», где ее сразу отметили, как одну из самых перспективных участниц. Вокальные и артистические данные Юлии Лауты особенно выделяли Константин Меладзе и Вера Брежнева. По окончании проекта Юля переехала в Париж, где прошла французскую школу вокала и сотрудничала с британским лейблом Music Lab Management, с которым успела выпустить 5 треков. Трек Free Falling в стиле D&B попал в топ 100 британского радийного чарта и ротировался на нескольких британских радиостанциях в 2017 году. После перерыва на рождение ребёнка певица вернулась с актуальным и по-настоящему взрывным музыкальным материалом. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх