На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Красотка Юлия Михалкова в бикини вскружила голову фанатам

Звезда «Уральских пельменей» снялась в полуголом виде на яхте.

Юлия Михалкова @mihalkova Instagram Юлии Михалковой
Юлия Михалкова @mihalkova Instagram Юлии Михалковой

Юлия Михалкова в последнее время редко радует своих поклонников откровенными фото. Поэтому появление звезды «Уральских пельменей» в купальнике произвело эффект бомбы. 35-летняя артистка позирует на видео в черном бикини, демонстрируя фанатам идеальную фигуру.

Горячие кадры с Михалковой были сделаны на яхте в Сочи. У артистки пока не начался отпуск — её гастрольный график расписан на лето очень плотно: в него входят и гастроли с «пельменями», и запись новых шоу для телевидения, и выступлениями с мастер-классами. В Сочи артистка была проездом, но успела немного отдохнуть и насладиться шумом волн и теплым солнцем.

Фигуре Юлии можно только позавидовать. Она, кстати, почти не ограничивает себя в питании. Вернее так, артистка не следует какой-то жесткой диете. Михалкова может побаловать себя любимой пастой, но потом обязательно «отработает» съеденное в спортзале. Тренировки она старается не пропускать даже на гастролях. Впрочем, иногда Юлия «прогуливает» занятия с тренером, из-за чего потом мучается угрызениями совести.

Юлия, к слову, совсем не похожа в реальной жизни на свой сценический образ. Михалкова обладает неординарным интеллектом, что как раз доказала публике на днях. Артистка сразилась в шахматы с Максимом Ярицей, которого с легкостью обыграла. «Не стоит судить об интеллектуальных способностях девушки только по внешнему виду, — предупредила Михалкова. — Вы же понимаете, что за маской хрупкой блондинки может скрываться настоящая мощь!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх