На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Радостный для нас день!» Группа поддержки Заворотнюк опубликовала объявление

Администраторы поблагодарили врачей.

Анастасия Заворотнюк Инстаграм

Группа поддержки Анастасии Заворотнюк опубликовала первый в этом году пост в социальной сети. Друзья актрисы сделали это в день рождения актрисы, сегодня ей исполнилось 49 лет. «Сегодняшний день — очень значимый и радостный для нас. Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Анастасию! — гласит объявление. — Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чутким сердцем — наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого — здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть».

Администраторы микроблога отметили, что минувший год был очень непростым для Насти, и «тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами». Отдельное внимание в объявление было уделено врачам. «Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти».

«Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких. Совершенно особенный праздник — для Петра, — прочитали подписчики этой страницы. — Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути — ИХ ОБЩАЯ. Вдвоем — проще, вдвоем — вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты. А еще есть маленькая Мила, такая же красивая и светлая девочка, как мама. И день за днем своей большой любовью она дает маме самый мощный стимул к выздоровлению. И пусть так будет всегда!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх