На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Семенович удивила откровенным нарядом гостей Кремлевского дворца

Анна Семенович Александра Погиба
Кристина Орбакайте Александра Погиба

В самый романтичный день года — 14 февраля — в Государственном Кремлевском Дворце состоялся праздник любви и музыки, в котором приняли участие такие артисты, как Ольга Бузова, Serebro, A`Studio, Кристина Орбакайте, Юлианна Караулова, Emin, Глюк`Oza, Анна Семенович, Тимур Родригез и многие другие.

Жасмин Александра Погиба
Ольга Бузова Александра Погиба
группы SEREBRO Александра Погиба

Некоторые артистки удивили выбором нарядов. Например, похудевшая Анна Семенович предстала перед фотографами в боди со стразами и длинной абсолютно прозрачной юбке. Гости обсуждали и другую звезду — Кристину Орбакайте, поразившую зрителей не только невероятной стройностью, но и костюмом в сексуально-агрессивном стиле.

Эмин Агаларов Александра Погиба
Наталья Ионова Александра Погиба

Ольга Бузова, нарастившая ради дня влюбленных длинные волосы, предпочла наряд в восточном стиле: блестящие брюки и короткий топ, подчеркнувший стройную фигуру певицы. Для Ольги 14 февраля стал двойным праздником. В этот день артистка представила поклонникам новый клип на песню «Wi-Fi», в съемках которого принял участие «самый красивый преступник» Джереми Микс, сыгравший в музыкальном видео ветреного возлюбленного звезды.  

Юлианна Караулова Александра Погиба
Тимур Родригез Александра Погиба

Помимо выступления артистов, гости Кремлевского дворца приняли участие в конкурсах и розыграшах призов. Те же, кто по разным причинам не смог посетить мероприятие, могли увидеть шоу из дома, посмотрев прямую трансляцию.

группа «A`Studio» Александра Погиба

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх