На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Анастасия Заворотнюк перестала самостоятельно дышать

Актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Анастасия Заворотнюк Марк Штейнбок

Анастасию Заворотнюк, по информации СМИ, подключили к аппарату ИВЛ. Об этом стало известно утром 15 сентября. Артистка не может дышать самостоятельно, поэтому врачам пришлось включить режим вентиляции легких. Её состояние поддерживается с помощью медикаментов.

На данный момент Заворотнюк продолжает оставаться в искусственной коме. У актрисы было диагностировано онкологическое заболевание четвертой стадии. Из-за глиомы у неё произошел отек мозга. На фоне ослабленного состояния у неё началось воспаление легких. На данный момент ей противопоказана операция и интенсивная терапия.

Ранее сообщалось, что нейрохирурги рассматривают возможность хирургического вмешательства. Якобы врачи собирали консилиум, но пришли к выводу, что Анастасия может не перенести операцию. Актриса находится в реанимации частной клиники. Рядом с ней находятся родные: муж Петр Чернышев и мама, которая экстренно приехала в больницу накануне вечером.

По материалам Telegram-канала Mash.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх